Вебинар «ОПОРЫ РОССИИ» и Яндекса: как эффективно продвигать собственный бизнес в интернете с Яндекс Директом

Вебинар «ОПОРЫ РОССИИ» и Яндекса: как эффективно продвигать собственный бизнес в интернете с Яндекс Директом

Менеджер по развитию ключевых клиентов Яндекс Бизнеса Елена Беченкова рассказала участникам о том, как функционирует контекстная реклама и какие задачи бизнеса она может выполнить. В частности, эксперт отдельно остановилась на частых вопросах рекламодателей на этапе старта: как попробовать запуститься с небольшим бюджетом; как понять, что реклама отработала эффективно; кто поможет настроить кампанию; как во всем разобраться и др.

Также Елена Беченкова озвучила задачи, которые стоят перед бизнесом. Это осведомленность и вовлечение покупателей, обработка существующего спроса, возврат и удержание клиентов.

На практике участники разобрали, как быстро запустить эффективное продвижение в интернете с Яндекс Директом и платить за понятные результаты.

«Есть решение простое и максимально эффективное. Называется "Мастер компаний в Директе". Вы рассказываете о себе, собственном бизнесе, делитесь вашим сайтом, рассказываете, чем занимаетесь, предоставляете фотографии товара или услуги. Далее в несколько кликов создается объявление», — отметила эксперт и подробно остановилась на том, как это сделать.

Посмотреть запись вебинара можно по ссылке.


Назад