«ОПОРА РОССИИ» получила лицензию на образовательную деятельность

«ОПОРА РОССИИ» получила лицензию на образовательную деятельность

Лицензия позволит повышать свою квалификацию предпринимателям на базе «ОПОРЫ РОССИИ», обеспечить гибкость процессов обучения членам организации, широко заниматься дополнительным профессиональным обучением предпринимателей и молодежи, а также наставнической деятельностью.

«Наше бизнес-объединение активно занимается популяризацией предпринимательства на федеральном уровне и в субъектах России, и получение лицензии поможет выйти нашей работе на новый уровень, более активно развивать партнерство с вузами, предприятиями, региональными сообществами», – отметил Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

Также Президент организации напомнил, что образование и информационная поддержка – важные составляющие ведения бизнеса: «Предприниматель, по моему мнению, должен постоянно совершенствовать свои знания, умения и навыки, изучать новые бизнес-подходы, быть в курсе доступных мер поддержки и возможностей для предпринимательской деятельности».

Образовательная лицензия № Л035-01298-77/00616624 действует бессрочно. Ее наличие дает право выдавать обучающимся документ собственного образца о прослушанных программах. Напомним, что в региональных отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоят много действующих преподавателей вузов и частных школ, профессоров, которые смогут консолидировано формировать обучающие программы и преподавать на федеральной площадке бизнес-объединения.

Назад