На Цифровой платформе МСП.РФ предпринимателям доступно отечественное программное обеспечение с 50-процентной скидкой

На Цифровой платформе МСП.РФ предпринимателям доступно отечественное программное обеспечение с 50-процентной скидкой

Мера поддержки реализуется Минцифры России в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Оператор - Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ).

В рамках сервиса «Покупка ПО со скидкой 50%» представителям малого и среднего бизнеса доступны более 110 программных продуктов от 29 российских разработчиков. Перечень поставщиков и программ будет расширяться.

Подходящие предложения найдут компании из самых разных сфер: розничная торговля, бытовые и гостиничные услуги, кафе и рестораны, туризм, фермерство, медицина, транспорт и логистика, автомобильный бизнес, строительство и другие. Для удобства пользователей на МСП.РФ реализован подбор продукта в зависимости от вида деятельности предпринимателя.

Чтобы купить ПО со скидкой, не нужны дополнительные документы, единственное условие - компания должна была включена в Единый реестр МСП. Для покупки достаточно зарегистрироваться на МСП.РФ через ЕСИА или войти в учетную запись, выбрать интересующую программу и отправить заявку. В течение 3 дней с Вами свяжется вендор для дальнейшего оформления сделки.

Стоимость ПО актуальна до 31 марта 2022 года.

Подобрать ПО можно по ссылке.

Назад