Ляйсан Николаева переизбрана Председателем Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Ляйсан Николаева переизбрана Председателем Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Глава бизнес-объединения поздравил Лейсан Николаеву с переизбранием и пожелал дальнейших успехов в развитии отделения малого бизнеса в Республике Башкортостан: «Со стороны региональных предпринимателей у Ляйсан Рафисовны есть высокое доверие, уверен, что она и в дальнейшем будет успешно отстаивать интересы малого бизнеса республики».

Также спикер отметил роль команды Башкирского отделения, которая два года подряд смогла занять второе место в Рейтинге региональных отделений «ОПОРЫ РОСИИ». Принимавший участие в конференции Министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов обещал помочь Башкирскому отделению в выходе на первое место в рейтинге.

Ляйсан Николаева поблагодарила предпринимателей за оказанное доверие и поддержку в деятельности организации каждого ее участника.

Кроме того, на Конференции был переизбран состав контрольно-ревизионной комиссии в прежнем составе, а также избран новый состав Совета отделения в количестве 31 человека.

Конференция завершилась стратегической сессий под модераторством Председателя регионального комитета по бизнес-образованию Васили Валиуллиной, где были определены ближайшие шаги и стратегические планы по развитию объединения предпринимателей.

Назад