Александр Калинин обсудил развитие и поддержку МСП с представителями Загсобрания Челябинской области

Александр Калинин обсудил развитие и поддержку МСП с представителями Загсобрания Челябинской области

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев отметил важность и необходимость работы «ОПОРЫ РОССИИ» и востребованность командной работа исполнительной, законодательной ветвей власти и предпринимательского сообщества: «ОПОРА РОССИИ» – самое крупное предпринимательское объединение. В его рядах состоят опытные профессиональные и социально ответственные предприниматели. Особо хочу отметить нашу совместную работу в период пандемии, позволившую выработать конкретные законодательные предложения, которые мы претворили в жизнь».

Спикер Загсобрания рассказал, что регион работает над новыми мерами поддержки граждан и предпринимательского сообщества, которые позволят не допустить снижения уровня жизни населения и обеспечат дальнейшее развитие бизнеса. Александр Калинин отметил, что «ОПОРА РОССИИ», в свою очередь, готова оказать необходимую поддержку.

Президент бизнес-объединения рассказал, что в Челябинской области один из самых многочисленных секторов малого и среднего предпринимательства — 136 субъектов. «С ними нужно разговаривать, искать новые ниши для их бизнес-активности. Как на федеральном, так и на региональном уровне нас особо интересует развитие и поддержка производства промышленной и сельскохозяйственной продукции. У Челябинской области в этих сферах экономики есть хороший задел, есть возможности для развития», – подчеркнул Александр Калинин.

Назад